«Русский охотничий портал» дарит подарки

Новости 2018
«Русский охотничий портал» дарит подарки

Дорогие друзья!

Наша цель - предоставить Вам объективную и полезную информацию об охоте и стрельбе. Например, отзывы о базах и хозяйствах, тесты оружия и снаряжения, рассказы о добычливой охоте, возможность сравнивать цены магазинов по всей стране, актуальные для охотников новости... и многое другое. Для решения этой задачи нам важно понимать Ваши интересы и приоритеты. Поэтому мы просим Вас ответить на ряд вопросов. Это займет не более 10 минут. Форма с вопросами находится здесь - bit.ly/huntportal

А для того, чтобы отвечать было интереснее, мы разыграем среди ответивших на все вопросы подарки! Мы постарались собрать для вас довольно много призов:

  • 10 наборов книг Михаила Кречмара с автографом автора
  • 8 годовых подписок на «Русский охотничий журнал»
  • 4 ножа «Кречет» от компании «Южный крест»
  • 4 галстука с рисунком «фазаны»
  • 12 полезных брелоков от Группы компаний "Охотник"
  • 20 фирменных бейсболок

Все это будет случайным образом разыграно среди всех, кто ответит на вопросы в форме - победителей выберет генератор случайных чисел с сайта random.org (по одному подарку в руки!). Важно - для участия в розыгрыше призов вы должны проживать на территории РФ. Сам розыгрыш мы проведем 8 июня в 16 часов по Москве и опубликуем результаты на нашем сайте и на наших страницах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости! А видеозапись розыгрыша будет на нашем YouTube.

Заранее благодарны за участие в исследовании и удачи в розыгрыше!

5676
Adblock detector