Не знаете, что подарить?

Новости 2018

Мы предлагаем оригинальный подарок вашим друзьям или близким – СЕРТИФИКАТ на стрельбу по летающим мишеням (clay target shooting): увлекательное занятие на открытом воздухе, технически доступное абсолютно всем.

Чтобы уверенно попадать по летающим мишеням, совсем не обязательно быть профессиональным стрелком. Приехав в наш клуб с сертификатом, его предъявитель пройдёт КУРС ОБУЧЕНИЯ навыкам стрельбы с профессиональным инструктором.Нет необходимости иметь какую-то стрелковую подготовку заранее. Мы учим основным правилам безопасного обращения с оружием с нуля.

На период обучения будет предоставлено спортивное ружьё Beretta и произведена подача 50 (75 или 100) мишеней для поражения. Вы увидите, что научиться попадать по летающим мишеням СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО, учитывая, что обучение проходит на стрелковой площадке с абсолютно комфортными по восприятию мишенями. УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!

Пригласи друзей пострелять! В загородном стрелковом клубе «Подольск» есть всё необходимое для отдыха. Помимо стрельбы вы и ваши друзья сможете пообедать в нашем кафе и просто погулять на природе.

По одному сертификату могут пострелять до 3 гостей. Срок активации – ОДИН год.

Наш курьер доставит сертификат по указанному вами адресу в Москве или в Подольске.

www.skpodolsk.ru

1214
Adblock detector