Международная конференция IDUBA

Новости 2018
Олень. Международная конференция IDUBA

С 25 по 27 июля 2018 в Латвии состоится Международная научно-практическая конференция и Международный конкурс по рогам IDUBA: «Теоретические и практические аспекты успешного оленеводства: возможности в Китае» и Международный конкурс по рогам. Гости с более чем 20-и стран уже зарегистрировались на участие.

Мероприятие будет проводиться совместно с IDUBA и BLSDAA при поддержке Министерства сельского хозяйства Латвии. В этом году одна из целей конференции показать возможности для производства и продажи оленеводческой продукции в Китай и на азиатском рынок.

Мероприятие объединит ведущих оленеводов , селекционеров, ученых, ветеринаров, охотников, менеджеров ферм, компании по производству ограждений и инфраструктуры для вольеров, компании по продаже кормов для превосходных трофеев,экспорту-импорту рогов, переработке оленины и производству полуфабрикатов, профильные компании по улучшению генетики стада. Участники конференции приедут на встречу из разных стран Европы, России, Китая, Новой Зеландии и других стран.

Фото: Максим Горшенюк

1273
Adblock detector