ORЁLEXPO-2021 – единственная оружейная выставка в центре Москвы

Новости 2021
ORЁLEXPO-2021 – единственная оружейная выставка в центре Москвы

Скоро нас ждёт знаменательное событие – единственная проходящая именно в центре Москве, в «Гостином Дворе», выставка оружия и товаров для охоты, которая буквально станет единственной оружейной выставкой в Москве в 2021 году.

В прошлом году в выставке ORЁLEXPO-2020 принимало участие более 130 компаний, а количество посетителей достигло 13 200 человек. В период коронавируса это довольно весомые цифры, ведь из-за ограничений многие не смогли попасть на мероприятие. Ну а те, кто попали, имели шанс задать вопросы и познакомиться с новинками, поучаствовать в ярких мастер-классах и живых дискуссиях, где было поднято множество проблем и вопросов, волнующих как начинающих, так и опытных охотников и стрелков.

Что будет освещать грядущая выставка ORЁLEXPO-2021? Основное обсуждение будет направлено на накопившиеся вопросы в сфере охоты и оружия. Также у участников и посетителей будет возможность наладить контакты и найти новых партнёров.

Стоит ожидать живое обсуждение многих проблем и изменений в оружейном мире. Принятие новых законов, ужесточение медобследования и получение лицензии. Новичков в сфере оружия ожидают кардинальные изменения в приобретении «первого ствола». Первые два года у них будет возможность владеть только однозарядными и двухзарядными переломками, а уже после этого срока можно будет задуматься о покупке полуавтоматического оружия. Гладкоствольным оружием теперь будет признано только то, которое имеет гладкий ствол без нарезов, а это значит, что такие новинки, как TR9 Paradox и ВПО-285, перейдут по классификации в категорию нарезного оружия. Скажется ли это на выручке оружейных магазинов и на прибыли поставщиков? Ответ пока неоднозначный.

Поговорим также, какие изменения внесены в продление разрешения оружия, и рассмотрим ещё множество насущных вопросов, которые так интересуют оружейный мир. На многие из них можно будет найти ответы на выставке ORЁLEXPO. Ввыставка будет проходить в период с 14 по17 октября 2021 года.

ORЁLEXPO-2021 – единственная оружейная выставка в центре Москвы

1425
Adblock detector