Александр Егоров получает высшую охотничью награду мира!

Новости 2020
Александр Егоров получает высшую охотничью награду мира!

Россиянин Александр Егоров, охотник, видящий в охоте смысл своей жизни, объехавший весь мир и проникший в самые удалённые его уголки, стал лауреатом премии Weatherby – высшей охотничьей награды мира!

Weatherby – это самая высшая награда, которая только существует в охотничьем сообществе, настоящий Олимп, который может покориться только тому, кто преодолел огромные трудности, пережил невероятные приключения, потратил сотни тысяч долларов на сохранение дикой природы и ведёт обширную просветительскую и образовательную работу в области охоты и охраны природы. И даже в этом случае далеко не все участники этой «Большой Игры» её получают. Существует ещё множество надводных и подводных камней, которые надо преодолеть, пока комитет Weatherby, состоящий из именитейших и опытнейших охотников многих стран мира не решит что охотника можно номинировать на это звание.

Все достижения, засчитываемые при присуждении награды, должны быть получены абсолютно законным путём. Каждая ступенька к Weatherby рассматривается Комитетом в лупу и под микроскопом, и при малейшем подтверждённом сообщении о нарушенном природоохранном законодательстве той или иной страны человек исключается из списков номинантов.

Weatherby - это не звание олимпийского чемпиона. Это гораздо выше. Weatherby присуждается человеку всего один раз в жизни, и нет других чемпионов в этот год в других охотничьих номинациях, кого можно было поставить рядом с ним.

Александр Егоров на пути к Weatherby стал обладателем всех основных охотничьих наград мирового уровня – Конклин, Пантеон; и Safari Club International назвал его Охотником №1 в мире.

Это звание он удерживает уже три года!

Комитет Weatherby присудил награду Александру Анатольевичу единогласно!

Александр Анатольевич долгие годы является автором нашего журнала, в рамках «Библиотеки Рох» вышла его книга «Анатомия охоты» – одна из лучших книг о трофейной охоте на сегодняшний день. Он для нас не чужой человек!

И мы поздравляем его с многократно заслуженной наградой!

Можно было бы решить, что если человек завоевал все охотничьи награды мира, и может теперь успокоиться. Но мы ТОЧНО ЗНАЕМ, что Александр не таков!

«Русский охотничий журнал» продолжает следить за тем, какие следующие цели выберет себе Александр Егоров на охотничьей тропе!

3873
Adblock detector