Калибр 20.19 – выставка для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха!

Новости 2019

С 25 по 27 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» будет проходить выставка-шоу «Калибр 20.19» на тему охоты, рыбалки и активного отдыха.

Свою продукцию на ней представят ведущие российские производители и продавцы снаряжения и экипировки. В программе мероприятия – мастер-классы и семинары от известных охотников и рыболовов, фэшн- и гастрошоу, презентация возможностей активного отдыха на Урале, а также конкурсы и розыгрыши для посетителей.

Уникальность выставки в том, что на ней будет представлено оружие – для этого в выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо» построят специальное помещение, соответствующее требованиям российского законодательства.

Каждый посетитель получит возможность проведения тест-драйва оборудования, снаряжения и аксессуаров в условиях, приближенных к тем, с которыми сталкиваются охотники и рыболовы. Например, будет создано затемнённое помещение для тестирования тепловизоров, оптических прицелов и приборов ночного видения. Рыболовы смогут протестировать новинки, испытать катушки и снасти на дальность закидывания, а удочки – на ресурсную прочность. Специально для этого будет оборудован бассейн. Что касается одежды, то можно будет испытать её непромокаемые и термические свойства.

Выставка продлится 3 дня. Вход бесплатный.

Сайт: kalibrexpo.ru

Организаторы: +7 343 243-52-07, kalibr@ekb-expo.ru

3517
Adblock detector