Arms & Hunting переезжает на ВДНХ

Новости 2019
Arms & Hunting переезжает на ВДНХ

Уважаемые участники выставки!

Приглашаем вас принять участие в 17-ой Московской Международной выставке «Arms & Hunting», которая будет проходить 29 октября –1 ноября 2020г. на новой площадке – ВДНХ, 75 павильон.

В связи с ежегодным увеличением площади застройки, для  более удобного размещения экспонентов и комфорта гостей, было принято решение перенести Главную оружейную выставку России на одну из самых известных достопримечательностей Москвы – ВДНХ.

ВДНХ – это  крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России. Ежегодно выставку  посещают 30 млн гостей.

За 16 лет выставка «ARMS & Hunting» стала крупнейшей площадкой в России, где собираются лучшие российские и зарубежные производители и продавцы гражданского охотничьего и спортивного оружия, одежды и аксессуаров, аутфиттеры и представители охотничьих хозяйств, спортивные клубы и стрелковые тиры.

На стендах участников проходят различные события -презентации, конкурысы, награждения и розыгрыши, всегда привлекая большое количество гостей выставки.

Увеличение площади застройки даст участникам выставки ещё больше возможностей для демонстрации своей продукции, проведения встреч и организации мероприятий.

Гости выставки смогут не только ознакомиться с новыми достижениями оружейного рынка, но и посетить одно из самых красивейших мест в Москве.

2804
Adblock detector