«Анатомия охоты» Александра Егорова – в продаже!

Новости 2019
«Анатомия охоты» Александра Егорова – в продаже!

«Русский охотничий журнал» предлагает всем желающим приобрести книгу Александра Егорова «Анатомия охоты».

А почему?

Что в этой книге такого, что мы её рекомендуем (и даже издали её в рамках «Библиотеки «Русского охотничьего журнала»?

Может потому, что автор, Александр Егоров, является, на сегодняшний день, самым титулованным охотником мира, охотившимся на всех континентах, за исключением Антарктиды и добывший максимально возможное разнообразие дичи?

Или потому что Александр сумел, при разных обстоятельствах взять все самые сложные, опасные и труднодоступные виды дичи – от леопарда и льва до мархура в Зоне Племён и голубого барана в Непале?

А может, потому, что Александр, будучи охотником практически с детства (и даже поработав после армии промысловиком) применил свои знания и понимание охоты уже в зарубежных путешествиях?

И поэтому тоже. Но самое главное – другое.

Александр препарирует трофейную охоту как процесс, как услугу, как бизнес. Он очень точно отделяет проблемы, которые возникают в результате естественных трудностей (поведение зверей, инфекции, жара, пыль, мороз, высота, характер местности) от проблем, которые создаются людьми. А таких проблем на пути трофейного охотника гораздо больше чем естественных. Это и недобросовестные фирмачи-аутфиттеры, и отсутствие/наличие разрешений, и неквалифицированные гиды и профессиональные охотники, а иногда просто жулики и проходимцы, стремящиеся поживиться на состоятельном человеке.

При всём том он рассказывает и о тех, кто делает трофейную охоту в таком формате возможной для охотника. Тех, кто помогает ему в поиске зверя, обеспечении поездки, в лагере и на тропе. А также Александр делится своими охотничьими лайфхаками – которых у него за этот период накопилось более чем изрядно.

В общем, любая книга – это прежде всего, разговор с автором.

А в данном случае – это честный разговор.

С умным и опытным автором.

Удачи вам.

Книга в магазине Русского охотничьего журнала

3828
Adblock detector