Только сейчас получил РОху на «ланкастер» от Техкрима

2021

ланкастер

Вот у меня всегда была слабая связь с разрешиловкой "по раёну" - просто за счёт того, что дробовиков у меня немного; и они были сделаны с перерегистрацией "на одну дату".

Но вот на исходе 2020 и в начале 2021 я в районку ходил почти как на работу.

Ладно, перерегистрировать - это сейчас несложно совсем. А дальше я запустил себе интересный квест с перевооружением - в котором районка играла немаловажную роль - раз; и два - они должны были выдать мне очень непривычные им документы..

Это всё легло на конец года, потом районный разрешитель возьми и уйди в прикомандирование; а когда он приди с прикомандирования, таких стнраждущих навалилосбь на него преизрядно.

Плюс ковид, плюс их, я так понял, отвлекали на борьбу с врагами народа, оккупировавшими центр Москвы. 

А ещё сейчас людей внутрь полицайгединста пускают строго по счёту - не больше трёх или четырёх - и это касается не только разрешиловки, а всяких потерпевших, свидетелей или привлекаемых к следствию злодеев. Поэтому кто пришёл раньше всех к проходной - тому повезло. Остальные топчутся при входе на морозюге и ждут, пока предыдущие выйдут, чтобы тех впустили.

В общем, РОху я обрел только вчера.

Ну, теперь постреляем...

P.S. Вообще много интересного услышал в очередях за это время. Например, какой-то мужик многословно рассказывал всем желающим, что ружьё ему надо для защиты от вампиров - живёт, дескать, рядом с парком, а они там водятся, он даже жаканы из серебра отлил. 

Друг говорит - а ты поинтересуйся, как он вампиров определяет-то? 

Я ему - да что я, дурак начинать спрашивать это при открытой двери в кабинет разрешителя, который всё слышит?

Друг.: - А зряяяя. Это может иметь немаловажное прикладное значение - сам-то небось тоже этим парком ходишь...

И эти люди имеют справку из дурки, что характерно....

956
    Adblock detector