Мелкий тупой лафхак. Никому не нужный

2020

хакфак

Я в свои НАЗы (Неприкосновенные Аварийные Запасы) всю свою жизнь клал нитки и тонкие шнуры, намотаные на картонные мотовильца.

Получалось не очень хорошо. Картонки кукожились, от влаги сопливились и вообще имели непрезентабельный вид, даже, если и хранились в зипованном пакете.

А вот сейчас я понял, что у меня в хозяйстве есть хренова туча ненужных банковских пластиковых карточек - просроченные и никогда не используемые скидочные и т.д.

И решил что мотовильца можно делать из этих вот карточек.

Плюс карта из плотного пластика сама по себе имеет жизненную ценность - это неплохой ковыряльник, если нужно аккуратно подцепить какую-то тонкую щель - это-то я пробовал неоднократно лично, в том числе и банковской картой.

На мотовильце - тонкий капроновый плетёный шнур, капроновая швейная никтка и жилка-миллиметровка, с заткнутыми в них швейной и сапожной иглами.

1211
    Adblock detector