Полностью пристрелян "Медведь" - с кольцевым и с оптическим прицелами. Переставил на него Zeiss 1-4 Conquest, ранее стоявший на Sako.
Из "Медведя" выстрелил сорок раз - было много возни с мушкой (а тритиевую-то я так и нашёл!). Без задержек, пробовал все магазины по очереди.
Кстати, изначально казавшаяся большой диафрагма в 5 мм, в итоге сочтена достаточной.
Пристреляна Sako с оптикой, Nikon Prostaff 2,5-10x50. Nikon первоначально предназначался на "Медведь". Вообще, смешно - я, когда в очередной раз повалился доллар, пошёл на сайт, прикупить недорогой загонник Nikon, с целью поставить его именно на "Медведь", пребывавший в то время в пасынках.
Такой умный был не я один, недорогих загонников уже не было, а вот был относительно недорогой упомянутый Prostaff, который и был приобретён. В итоге прицелы решил переставить - загонник на "Медведь", 2,5-10 - на Sako.
Решил, что так правильнее.