Конкурс охотничьей фотографии пройдёт в Саратове

Новости 2018

17 сентября 2018 г. Саратовский областной департамент природных ресурсов совместно с клубом охотников «Сархарнет» объявили о начале фотоконкурса «Атмосфера охоты».

Тематически фотографии должны быть посвящены летне-осеннему сезону охоты на пернатую дичь. В конкурсе предусмотрены две номинации – одна для фото охотничьих трофеев, вторая – «всего того, что окружает на охоте и обеспечивает любимому занятию несравнимую ни с чем «атмосферу»– фотографии охотничьих собак, приготовление еды на костре, разбитие «полевого стана», оружие и так далее». От каждого автора принимается не более трёх работ в каждую номинацию.

Конкурсные работы принимаются до 17 октября 2018 года на электронную почту konkurs@sarhunter.ru по правилу «одно письмо – одно фото». Прошедшие первичный отбор фотографии будут размещены на форуме клуба «Сархантер» и его страничках в сетях ВКонтакте и Инстаграм. Победителей определят подписчики форума – ими станут фотографии, набравшие максимальное количество «лайков». В качестве призов авторы лучших работ могут получить ящик патронов, нож, тактический фонарь, манок, и другие полезные для охотников вещи. Кроме того, из конкурсных работ будет составлен клубный календарь «Сархантера» на 2019 год.

Фото: sarhunter.ru

1370
Adblock detector